阅读数:0
已有1条回答
管理员

随着手机技术的进步,手机的功能也越来越全面,各大手机厂商上市的新机型也变得越来越好用。今年的红米就推出了不错的机型,销量也非常不错,因为红米手机性价比高。现在,第一百科就为大家带来了红米K60 Pro怎么关闭网址拦截,快来看看吧!
红米K60 Pro怎么关闭网址拦截
1、关闭红米手机网站安全检测方法如下:
2、打开手机里的小米浏览器,随后点击浏览器页面底部的菜单;
3、再点击账户名旁边的设置图标,接着点击第九个选项:隐私和安全;
4、找到安全网址检测,点击旁边的按钮,使其变灰;
5、窗口弹出后,点击继续并接收风险即可关闭安全检测。
以上就是红米K60 Pro怎么关闭网址拦截的所有内容,不知道仔细阅读的上面的内容之后有没有解决你的问题。如果没有的话,你可以发邮件给第一百科。小编会帮你解决的。如果觉得我们不错的话,记得把第一百科收藏你的收藏夹哦!
相关推荐
红米k60pro怎么关闭小窗口
红米k60pro怎么看是不是新机
红米k60pro怎么插卡
红米k60pro怎么取卡
红米k60pro怎么刷机
最新学习
新手怎么做服装批发
广汽传祺gs8玻璃水在哪里加 位于发动机舱左下角
私家车注册滴滴有什么影响(一般家用一台车可以跑滴滴吗)
靴子拉链夹住皮了怎么办
iphone15plus怎么设置双击截屏
13pro有高刷吗
每100ml牛奶钙含量
小区车库可以办营业执照吗
什么是拜年
vivoPadAir怎么更换壁纸
本田urv真实口碑怎么样 本田urv质量怎么样(材质高级做工精细)
美团预定明天的外卖商家知道吗