阅读数:0
已有1条回答
管理员

oppo手机官方价格非常亲民,目前的售价也是可以接受的。消费者可以通过oppo官方网站或各大电商平台进行购买。随着时间的推移,oppo手机的价格会逐渐变得更加合理和稳定,购买的用户也会不断增多。oppok11怎么看手机电池寿命是很多用户遇到的,如果想要解决这个问题,那就仔细阅读下面的内容吧!
1、打开设置,找到通知与状态栏进入。
2、将电量百分比点击开启。
3、返回设置,找到电池功能进入。
4、进入后,即可看到电池健康状况。
oppok11怎么看手机电池寿命的全部内容已经给大家整理在上面了。只要你仔细阅读了之后也肯定可以解决这个问题。当然你还有相关oppo手机的问题也可以在我们第一百科浏览哦。
相关推荐
OPPOK11多少钱
OPPO手机一天充两次伤电池吗
oppok11怎么设置来电闪光灯
oppok11怎么息屏显示
O粉节是什么时候
最新学习
迎江区景点
iQOO Z6微信视频美颜设置方法
创维和酷开有什么区别
奔腾b30新车多少钱落地(一汽奔腾b30售价多少钱)
m1是什么处理器
Redmi Note 12R Pro是三星屏幕吗
同一个级别的超跑 柯尼塞格和帕加尼哪个更高端
bilibili等级
C1驾驶证12分扣完了怎么办
曼海姆硫酸钾是什么
火锅食材大全菜单
本田锋范怎么样好不好(本田锋范车主真实感受)