阅读数:0
已有1条回答
管理员

iQOO 11 Pro在性能上面取得的成绩是十分不错的,是12月安卓旗舰手机性能榜的第一名,在软件功能方面也相当的丰富完善,获得了很多小伙伴们的喜爱从而收获了不少的销量,因为这款手机对摄像头方面的升级的缘故大部分用户都喜欢用其来拍照,为了方便大家使用,小编在下面整理了iQOO 11 Pro拍照添加水印教程。
iQOO 11 Pro拍照添加水印方法
1、打开相机
2、点击右上三横图标。
3、在出现的页面点击设置。
4、在设置页面点击水印。
5、打开水印功能后
6、设置自己的水印就可以了
iQOO 11 Pro拍照添加水印教程还是十分简单的,大家可以按照自己的需求来进行添加,这对于很多有版权需求的小伙伴们来说是十分重要的,可以明确表明是用什么手机拍摄的,有需要的话可以尝试设置看看哟。
相关推荐
iQOO 11 Pro怎么更新OriginOS 4.0
iQOO 12 Pro发布之后iQOO 11 Pro会降价吗
iQOO 11S发布之后iQOO 11 Pro会降价吗
iQOO 11S和iQOO 11 Pro的区别
iQOO 11 Pro 618会降价吗
最新学习
qq过去的聊天记录能找到吗
airpods pro能用20w快充吗
本田hr-v报价配置(2023款本田hrv预售价)
什么是蛋白质的互补作用
小米平板5pro可以插卡吗
iQOO 9 Pro支不支持快充
轩逸熄火了仪表盘有小红车亮
海澜之家属于什么档次
帕萨特的轮胎规格是多大的 帕萨特轮胎尺寸为235/45 r18
汽车喇叭不响是怎么回事(汽车喇叭不响如何修)
荣耀80pro怎么恢复出厂设置
何小河是什么电视剧中的人物