阅读数:0
已有1条回答
管理员

随着智能手机的不断发展和更新,iPhone 15 Pro Max成为了许多人的首选。然而,对于一些用户来说,双开微信是非常重要的功能。那么,iPhone 15 Pro Max怎么双开微信呢?
打开手机“app store”。
手机app store页面,搜索“分身版for微信”,大家也可以自行选择别的分身软件。
手机微多功能应用管理页面,点击“获取”。
手机微多功能应用页面,输入“多个微信账号”,苹果14就可以双开微信了。
苹果手机的性能表现很好,功能也相当强大的,文章中关于iphone15promax怎么双开微信的内容介绍相信大家已经有所了解了,今天的内容就到这里了,谢谢大家的观看。如果你还有苹果手机其他问题也记得来第一百科寻找答案哦!
猜你喜欢
宝沃bx5和bx7的尺寸区别
8千瓦需要多大的漏电保护器
电脑一般多少个G
opporeno10pro怎么开视频美颜
关于国旗的知识
为什么酒店的被子又轻又暖和
北京现代ix35新款2022款(新款现代ix35哪一款值得买)
华为Nova12怎么设置直接扫码支付
昌河Q35上市口碑好吗 昌河Q35口碑分享
吉利远景s1质量怎么样 吉利远景s1口碑怎么样
美的空调pc是什么故障
少数民族的过年风俗
最新学习
iQOO 11是什么屏幕
直接由原子构成的物质有哪些
vivo X Fold 2适合当主力机吗
Redmi K60E哪款颜色好看些
实名举荐与实名推荐的区别有几点
名爵5二手车报价 名爵5保值率怎么样(1.85-11.80万元)
信号强度-95dbm 什么意思
魅族20 Pro是什么传感器
奔驰amg63报价及图片(奔驰AMGCLS63值得入手吗)
手机信息内存已满如何清理
现代悦动有几款车型 现代悦动分几款(共四款车型)
真我11pro+怎么设置来电闪光灯