阅读数:0
已有1条回答
管理员

vivo X80 Pro,无疑是最近十分的热门手机之一了,大家对于这款手机的关心自然是少不了的,不少的小伙伴入手了这款手机,大家拿到新手机的第一件事情是什么呢,很多的用户都会把自己习惯先把时间设置好,比如说vivo X80 Pro锁屏时间设置步骤,大家赶快来看看吧
vivo X80 Pro锁屏时间设置方法
1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、点击【自动锁屏】选项。
3、选择自己想要设置的熄屏时间即可。
vivo X80 Pro锁屏时间设置方法如上所示,对于很多追求高性能手机的小伙伴来说,真的是一个很不错的选择,相关的设置细节也是比较的简单的,大家可以根据自己的需求进行设置~
相关推荐
vivo X80 Pro有必要换成vivo X90 Pro吗
双十一淘宝天猫购买vivo X80 Pro可以参加满减吗
2022双十一天猫淘宝买vivo X80 Pro保价吗
vivo X80 Pro停产了吗
vivo X80 Pro双十一会降价吗
最新学习
荣耀50适不适合老年人使用
汽车混合气过浓的原因
除甲醛的绿植有哪些
名爵是什么车
瑾超的寓意
热风浴霸什么牌子好
苹果14屏幕密码设置教程
车厘子可以托运吗
水培百合花的养殖方法
奥迪车灯为什么那么亮
普吉岛在哪个国家
东风风光500有几个颜色 四大外观配色(珍珠白最好看)