阅读数:0
已有1条回答
管理员

最近有不少优秀的手机问世了,这就会引发很多小伙伴想要换手机的想法了。vivo X80就是其中之一了,让最近很多想要换手机的小伙伴们都十分的关注,对于很多的小伙伴来说,vivo的手机是一定不陌生的,但是自己对于很多的细节不清楚,比如说vivo X80双击亮屏设置方法
vivo x80怎么设置双击亮屏
打开手机设置,点击【快捷与辅助】选项。
点击【智能体感】选项
点击【智能亮屏熄屏】。
打开【双击亮屏】右侧的开关即可。
vivo X80双击亮屏设置方法如上所示,还是比较的方便的,对于很多喜欢快捷的小伙伴们是十分的友好的,大家可以根据自己的需求来进行设置,步骤什么的都是比较的简单的~
相关推荐
vivo X90系列发布之后vivo X80系列会降价吗
vivo X80有必要换成vivo X90吗
双十一淘宝天猫购买vivo X80可以参加满减吗
2022双十一天猫淘宝买vivo X80保价吗
vivo X80双十一会降价吗
最新学习
新手怎么做服装批发
广汽传祺gs8玻璃水在哪里加 位于发动机舱左下角
私家车注册滴滴有什么影响(一般家用一台车可以跑滴滴吗)
靴子拉链夹住皮了怎么办
iphone15plus怎么设置双击截屏
13pro有高刷吗
每100ml牛奶钙含量
小区车库可以办营业执照吗
什么是拜年
vivoPadAir怎么更换壁纸
本田urv真实口碑怎么样 本田urv质量怎么样(材质高级做工精细)
美团预定明天的外卖商家知道吗