阅读数:0
已有1条回答
管理员

随着科技的不断进步,手机的发展速度越来越快,功能也越来越多样化。然而,这令很多用户感到茫然,因为他们不可能掌握所有的功能。在使用小米手机的过程中,一些用户遇到了一些问题,例如小米12S Ultra怎么关闭小窗口,如果您有类似的疑问,那么请跟随我一起了解一下。
小米12S Ultra怎么关闭小窗口
1. 打开小窗口:通知栏或应用程序的菜单中选择小窗口,打开所需的小窗口。
2. 关闭小窗口:如果您想关闭小窗口,请点击小窗口标题栏上的“叉号”按钮或从边缘向中心滑动小窗口。
看完上面的内容之后,相信大部分的小伙伴们已经知道了小米12S Ultra怎么关闭小窗口的答案。只要跟着上面的内容一步一步往下操作,你就可以了解小米手机的这个功能了。
猜你喜欢
斯巴鲁力狮和迈腾哪个好 迈腾动力强配置丰富(车身轴距为2871mm)
13万左右的车排行榜suv 13万元左右最好的车
吴车牌照是哪里
林肯aviator车型多少价格(评车全新林肯飞行家)
捷达vs5二手车价格 捷达vs5保值率高吗(前三年保值率63%)
开门警示系统,奥迪专有技术(功能改进中)
蜡笔小新光荣的烤肉之路在哪儿免费观看
地铁不能带什么东西
为什么支付宝转账转不了提示有风险
满天星怎么浇水
上海外地车牌限行时间2020
fnx150 2022款测评(三阳fnx150踏板最快跑多少)
最新学习
vivo手机退出安全模式教程
新日电动车电池(新日电动车电池怎么拿出来)
手机怎么查看自己的邮箱账号
荣耀平板X8 Pro分辨真假
一加Ace2V怎么修改定位
小米MIXFold3怎么强制重启
天玑800处理器怎么样
ipad下载app需要付费吗
抖音短视频怎么设置自动更新
华为mate50是曲面屏吗
玛莎拉蒂levante二手车价格 玛莎拉蒂levant保值率怎么样(中大型suv排第30名)
福特evos轮胎规格 轮胎尺寸是多少(255/45 r20)