阅读数:0
已有1条回答
管理员

iQOO 11的影像系统在今年迎来了不小的升级,让大家在拥有良好游戏体验的同时又可以满足自己的日常拍摄需求,但是用户们在使用的时候也遇上了一些疑问,比如说,很多的小伙伴都在问iQOO 11拍照添加水印方法是怎么样的呢?有需要的小伙伴们一起来看看吧。
iQOO 11拍照添加水印方法
1、打开相机
2、点击右上三横图标。
3、在出现的页面点击设置。
4、在设置页面点击水印。
5、打开水印功能后
6、设置自己的水印就可以了
以上就是iQOO 11拍照添加水印的具体方法了,现在侵权的情况是十分多的,添加水印就可以有效的防止自己的图片被别人使用,对于重视个人版权问题的小伙伴们来说是十分重要的,各位小伙伴们快去试试看吧!
相关推荐
iQOO 12发布之后iQOO 11会降价吗
iQOO 11S发布之后iQOO 11会降价吗
iQOO 11S和iQOO 11的区别
iQOO 11 618会降价吗
iQOO11怎么连接有线耳机
最新学习
vivo手机4g变成2g怎么恢复
怎么能让鹦鹉鱼变红,褪色了还能变红吗
中电科全称是什么
Redmi Note 12T Pro有什么缺点
vivo X Fold 2支持红外遥控功能吗
小米MIXFold3怎么更换壁纸
限速30允许测速吗
airpods不弹窗了是怎么回事
五菱宏光最帅的车型(新款五菱宏光车型大全价格图片)
荣耀输入法在哪里设置
gpw2充电一般多久充满
自己可以做酒米窝料吗,最牛配方是什么