阅读数:0
已有1条回答
管理员

IQOO手机不仅在性能方面表现优异,而且在设计方面也经过精心的考虑和优化。IQOO手机采用了全新的设计语言和流线型轮廓,饰以华为一贯使用的高端材质,彰显出时尚、优雅和高贵的气质。那么iQOO 11S怎么分屏画中画,下面就让小编来为大家介绍一下吧!
iQOO 11S怎么分屏画中画
1、打开手机设置功能
2、打开快捷与辅助
3、点击分屏多任务功能
4、找到手动分屏功能,点击选择打开
5、然后进入APP之后三指上滑即可打开分屏
以上就是iQOO 11S怎么分屏画中画的所有内容,不知道仔细阅读的上面的内容之后有没有解决你的问题。如果没有的话,你可以发邮件给第一百科。小编会帮你解决的。如果觉得我们不错的话,记得把第一百科收藏你的收藏夹哦!
相关推荐
iQOO11S怎么设置APP使用时间
iQOO11S打电话没声音怎么办
真我 GT5和iQOO 11S哪个好
iQOO 11S什么时候降价
一加 Ace 2 Pro和iQOO 11S哪个好
最新学习
支付宝怎样取消连续包月自动续费
雷克萨斯500ls报价(全新雷克萨斯ls500评测)
别克怎么样值得买吗(别克英朗车主说出实情)
起亚福瑞迪多少钱一辆 福瑞迪多少钱落地(大概6.94万元起)
丰田凯美瑞价格及图片(全新一代丰田凯美瑞17.98万元起)
soul字母全部点亮要多久
智行抢票成功率大吗
iphone14pro怎么开机
二手房带押过户什么意思 二手房带押过户有哪些城市
手动变速箱油多久换一次(手动挡变速箱油什么情况下要更换)
传祺m6新款2023款报价及图片 2023款传祺m6售价11万(分期首付3万)
p0s机是什么?