阅读数:0
已有1条回答
管理员

荣耀80 SE作为一款主打线下市场的新机型,虽然整体性能不怎么样,但在外观以及影像方面依旧拥有着同价位的顶尖水准,再加上价格也比较便宜,因此选择购买的用户也不少,此次小编就为大家带来了荣耀80 SE设置息屏显示的相关教程,帮助你更好了解这款手机。
荣耀80 SE如何设置息屏显示?荣耀80 SE息屏显示设置教程
1、打开手机点击进入设置,点击进入【桌面和壁纸】
2、点击【熄屏显示】选项。
3、打开【熄屏显示】右侧的开关即可。
4、接着,在打开的熄屏显示设置界面中,根据需求设置相应的参数。
以上就是有关荣耀80 SE在哪里设置息屏显示的具体内容了,该功能对于有需求的用户而言帮助还是比较大,如果你还想了解更多荣耀80 SE的信息与教程,记得持续关注第一百科。
相关推荐
荣耀80 SE怎么切换主副卡打电话
荣耀80 SE微信消息怎么隐藏内容
荣耀80 SE相机怎么设置九宫格
荣耀80 SE微信消息怎么显示在锁屏界面
荣耀80 SE怎么拍星星
最新学习
怎样判断榴莲肉坏了
dct变速箱干式还是湿式
大众蔚揽油耗怎么样 大众蔚揽油耗多少钱一公里(约8毛)
荣耀70 Pro+电池健康查询教程
新车磨合期多少公里,新车磨合期注意事项
iphone14数据线两头分别是
夏天什么天气适合钓鲫鱼,什么天气适合钓草鱼
微信电话没有铃声
草缸可以一直不翻缸吗,草缸怎么翻缸
1.5匹空调制冷量是多少
机动车行驶证有电子版吗
努比亚z50ultra多重