阅读数:0
已有1条回答
管理员

现在手机行业的发展可以说是日新月异,各大品牌的手机都是功能越来越强大的,iQOO11怎么设置调休闹钟就是深受消费者们喜欢的一款手机,从各方面来说都是很出色的,第一百科小编今天为大家带来的是iQOO11怎么设置调休闹钟,大家如果有这方面疑问的话就快来看看下面的内容吧!
iQOO11怎么设置调休闹钟
1.打开时钟应用
2.点击“闹钟”按钮
3.选择要设置的一个闹钟
4.在闹钟页面中,点击重复选项
5.找到并点击智能跳过法定节假日
如果不放心的话,可以选择自定义,按照自己的需求来进行设置
6.点击“保存”
综上所述,以上就是第一百科小编给你带来的iQOO11怎么设置调休闹钟全部内容。不知道你有没有看懂。如果看懂的话,记得分享给你的家人或者有需要的朋友,还有记得收藏第一百科哦!
相关推荐
iQOO 12发布之后iQOO 11会降价吗
iQOO 11S发布之后iQOO 11会降价吗
iQOO 11S和iQOO 11的区别
iQOO 11 618会降价吗
iQOO11怎么连接有线耳机
最新学习
远景x6自动挡多少钱 吉利远景x6自动价格(自动挡裸车价7万元)
vivox27有nfc功能吗
iQOO Neo8换电池会丢失数据吗
etcp停车后可以查到是哪里的停车场吗
卡罗拉现在价格多少(新卡罗拉12万起值得买吗)
一汽大众迈腾怎么样(大众迈腾全方面解析)
补签卡怎么领
透是什么梗 我透你什么意思
vivo X Fold +怎么隐藏应用
卡特兰的病害防治方法
高尔夫报价和图片(高尔夫新车落地不到10万)
微信视频悬浮窗怎么打开