阅读数:0
已有1条回答
管理员

今天,小编为大家介绍一下荣耀Magic Vs至臻版怎么开启快速通话这个内容,智能手机现在的功能是越来越强大的,能够给予用户们更多的方便,搭配其他硬件使用可以体验到更多的便利,如果大家对这款手机感兴趣的话,那就一起来看看荣耀Magic Vs至臻版怎么开启快速通话吧!
荣耀Magic Vs至臻版怎么开启快速通话?荣耀Magic Vs至臻版怎么打开快速通话
1.打开荣耀Magic Vs至臻版的设置应用。
2.点击“系统和更新”。
3.点击“智能辅助”。
4.向下滚动并找到“快速通话”选项。
5.将“快速通话”开关打开。
6.您可以添加常用联系人并设置对应的快速通话数字。
7.现在,您可以快速通话您设置的联系人,只需按住您的设备的电源按钮,然后按下相应的数字键即可。
上面的文章就为大家清楚的介绍了荣耀Magic Vs至臻版怎么开启快速通话的相关内容,已经入手荣耀Magic Vs至臻版的用户们相信还会有很多其他的问题或者不懂的地方,建议关注收藏一波第一百科,看看其他的相关文章介绍哦。
相关推荐
荣耀Magic Vs至臻版二手价格介绍
荣耀Magic Vs至臻版在哪里连接荣耀手环
荣耀Magic Vs至臻版分期价格怎么算
荣耀Magic Vs至臻版以旧换新能补贴多少钱
荣耀Magic Vs至臻版能不能以旧换新
最新学习
苹果15pro怎么将录音设置为铃声
一字千金历史人物是谁
一加Ace2原神定制版怎么省电
北京bj60发动机怎么样 输出马力可达267匹(搭载2.0T发动机)
海南外地车超过120天怎么办
vivo S17e怎么看流量消耗情况
AirPods 3支持哪些机型
空调漏水原因
蓝花丹什么时候开花 蓝花丹开花图片欣赏
很笨没方向感的人能考驾照吗
为何提前年检审车吃亏
mde6小米什么型号