阅读数:311
已有1条回答
管理员
手机上打开抖音,点击右下角的我。
进入页面,点击喜欢。
选择要删除点赞的视频进入。
点一下右侧的红色爱心图标。
看到爱心图标变为白色,就表示成功的删除点赞了,之后用同样的方法进行下一个视频的点赞删除即可。
猜你喜欢
梦六和梦六加的区别
长城哈弗f7x报价及图片(长城哈弗f7x最新报价)
iPhone 14 plus查找功能推送骚扰信息关闭教程
风给我们的生活带来哪些好处
丰田锐志改装(13款能加多少个音响)
高速上压实线变道一定会被拍到吗
林肯冒险家后视镜加热怎么开
陪伴孩子成长温暖句子发朋友圈
机动车违反禁止标线指示的怎么处罚
华为Mate60Pro玩游戏卡吗
OPPO Watch 3 Pro能插卡吗
森雅r7价格及图片(一汽森雅r7参数配置)
最新学习
讨厌鸭血腥味怎么办
小米WatchS1Pro怎么连接其他设备
红旗h5保值率怎么样 第七年保值率37%(油耗影响保值率)
大众suv车型大全图片价格(上汽大众途昂x新款价格最新消息)
15万左右的汽车排行榜(推荐15万左右的十款车)
质量口碑最好的国产车 这五个品牌旗下最好的车型值得一看
我国宗教特征
苹果序列号f开头什么意思
黑色rgb数值是
初墨半墨全墨什么意思
一加Ace2怎么查IMEI码
机动车天津过户为啥当时不给临牌