阅读数:197
已有1条回答
管理员
在手机桌面点击时钟。
进入界面,选择需删除的闹钟。
进入编辑页面,点击下方删除闹钟。
点击弹出窗口的删除。
返回原界面,即可查看是否删除。
猜你喜欢
九座汽车c1可以驾驶吗
荣耀Play5 活力版用的什么处理器芯片
Xiaomi 12X手机投屏方法
驾驶证多少年换一次(驾驶证换一次可以用多久)
斯柯达明锐保养灯手动归零
老款汉兰达小屏幕设置
喷雾可以带上高铁吗
吉利preface中文名叫什么
为什么有些微博直播不能回放
全屏膜是什么
灌篮高手晴子嫁给谁了
忧国的莫里亚蒂第一季是什么动画
最新学习
三者险200万保费多少钱(三者险200万有必要买吗)
iPhone14如何撤消和重做对照片的个人编辑
移民澳洲养老条件是什么
日本有高铁吗
夏季大雨天开车出行需注意些什么?
甘n是哪个市的车牌号
苹果手机播放没有声音怎么回事
vivo X80微信面容支付设置方法
神雕侠游全文未删哪里下载
手机照相是电子版吗
手机信号由什么决定
这些花能吃蚊子,夏天再也不怕咬,蚊香都省了