阅读数:477
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击安全选项进入。
点击更多安全设置,选择安装未知应用选项。
点击安装外部来源应用,选择要解除权限的应用。
允许安装应用按钮,开启即可。
猜你喜欢
叫辅导员应该叫老师还是什么
OPPO A55s手机丢失怎么办
后悔买陆巡 陆巡怎么样值不值得买
离车后etc卡要拔下来吗 etc卡盗刷风险
支付宝公司全称叫什么
狗属于啮齿类动物吗
黑鲨5 高能版换屏多少钱
新换的防冻液变锈色了
iPhone11Pro拍照地理位置怎么关
途虎养车加盟费多少钱(途虎养车工场店加盟需要多少钱)
真我Realme手机怎么查找手机位置
一加ACE Pro屏幕是曲面屏吗
最新学习
比亚迪海豚纯电动报价多少 海豚新车售价11万(分期首付3万)
OPPO A97怎么分屏
双扬声器是什么意思
幻灯机成像原理
vivo X Fold微信内存清理方法
汽车电瓶没电打不着车了,怎么办
真我RealmeGT5如何查看本机号码
vivo X90 Pro+有防水功能吗
科三不过要多久才可以再约
罗布麻的功效与作用
万年青可以水培吗,土培转水培的方法
电饼铛烤肉要垫纸吗