阅读数:434
已有1条回答
管理员
打开快捷指令APP,选择右上角的+号图标,选择添加操作。
添加界面,选择健康码,下一步。
输入快捷指令名称,点击完成即可添加。
进入设置界面辅助功能,选择触控进入。
选择轻点背面,选择快捷指令下方的健康码,轻点背面两下就可以打开健康码服务。
猜你喜欢
如何战胜冬天的寒冷
大众探影变速箱怎么样 三款变速箱配置(换挡响应快)
行车记录仪可以连接手机远程监控吗
猞猁和兔狲哪个凶猛
奥迪s7报价及图片(奥迪s7详细参数)
svchost到底在下载什么
荣耀Play7T怎么查看流量使用情况
i5 12400f相当于什么水平
荣耀Play7TPro怎么设置语音助手
机油指示灯亮还能跑吗
荣耀Magic5怎么开启鹰眼抓拍
什么叫mes系统
最新学习
华为nova10Pro忘记密码怎么办
闭门器的安装方法
v型是什么车
创业地区的企业情况的调查目的是什么
沈玉门是什么电视剧
嘉悦x4油耗
美赞臣安敏健有几个版本?
系统盘需要多少G
猪爪怎么收拾干净
evap电磁阀是什么阀
凯迪拉克xt5怎么样 外观硬朗大气/内饰简约精致(动力强劲日常油耗低)
仪表盘叹号灯亮黄灯