阅读数:976
已有1条回答
管理员
打开手机设置,选择辅助功能选项。
点击语音控制,进入页面后,关闭语音控制右侧按钮即可。
猜你喜欢
Eco是什么意思
保护地球的宣传语
奥迪a6价格多少报价表 起落地价最低仅为43.18万
齐思钧是哪个大学
讴歌cdx二手车价格 讴歌cdx保值率怎么样(13.88-23.80万元)
起亚福瑞迪有几款颜色 起亚福瑞迪颜色有几种(五大外观配色)
iQOO 11哪一款是素皮的
OPPOA1活力版屏幕闪烁怎么办
电视剧最强狂兵一共多少集
OPPO Reno9 Pro摄像头是索尼的吗
蝠鲼的特点
airpods能听但是话筒没声
最新学习
吉利帝豪l怎么样 动力充沛空间宽敞(百公里油耗6.7L)
法师秋天多久浇一次水
路虎揽胜极光车身尺寸是多少 揽胜极光后备厢容积是多少(472-1156L)
红薯花怎么养
速腾和朗逸哪个好,如何选择(优惠决定销量)
毯子可以在洗衣机里洗么
2020年北京皮卡车新规定
小米civi3怎么设置铃声
手机相机防抖什么意思
春运火车票是一次性放完吗
华为畅享60pro怎么设置语音唤醒
一个人能认证几个微信号