阅读数:383
已有1条回答
管理员
打开微信APP,点击右下角的我,选择支付。
在支付界面点击右上角三个点,选择实名认证。
往下拉到底部,点击更换实名。
点击继续更名,如有未关闭项目进行关闭,根据流程解绑即可。
猜你喜欢
三星2k直屏是什么意思
手机能报高考志愿吗
光纤通信是哪一年发明的
荣耀80充电变慢怎么解决
宾利飞驰V8售价,国内售价251.8万元(价格就是财富象征)
别克凯越二手车价,2011款二手车最低成交家1.78万
宝来后备箱打开往下掉
Xiaomi Civi 1S桌面天气怎么设置
建议穷人买三款合资车,既靠谱又省油
福瑞迪和悦动哪个好(起亚福瑞迪和现代悦动的对比)
电脑怎么把照片改成jpg格式
华为Mate60RS非凡大师是什么处理器
最新学习
1到2万的二手小货车
华为p60怎么隐藏桌面图标图片
手机壁纸一般多大尺寸
oppotalkback怎么强制关闭
新捷达最低价格4.5万 最新捷达vs5落地价8万
如何定位别人手机位置
与祖国山水风光有关的诗句
远景X6多少钱一辆,远景X62022款售价及图片(落地价)配置参数
凯迪拉克atsl油箱多少升
荣耀Magic5 Pro怎么开启分享隐私保护
Xiaomi 11 Pro支持面容解锁吗?
华为nova10Pro电池不耐用怎么办