阅读数:356
已有1条回答
管理员
打开手机设置进入,点击显示与亮度。
点击自动锁定进入页面,选择需要锁定时间即可。
打开手机设置,点击显示和亮度。
点击休眠,进入页面后可以设置休眠时间。
猜你喜欢
中望cad和autocad有什么区别
coach钱包真假辨别
荣耀X50i有微距镜头吗
菜刀怎样磨才锋利
阿黛拉的非凡冒险是什么?
和中央空调类似的空调叫什么
官网购买iPhone12promax大概多久能收货
华为Nova11怎么自定义锁屏
Redmi Note 11T Pro玩游戏散热好吗?
国内卖得最好车有哪些(推荐5款国内卖得最好的轿跑)
张宗棠大帅简介
iPhone15promax用的什么处理器
最新学习
iPhone15pro是5G手机吗
vivo X Fold手机字体大小设置方法
有绿色大米吗
三星A54支持屏幕指纹识别吗
2022年的祝福语有哪些
2020新款车哪辆好 本田新款CRV2020款上市强势来袭
原生模式是什么意思
红米K60 Pro怎么设置高清通话
什么是益虫有哪些
手机新浪微博怎么用邮箱登录
长城汽车新品牌wey 外观设计高度统一并且还显得非常豪华大气
上牌照需要什么资料(办理车牌需要哪些步骤)