阅读数:770
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击声音与振动选项。
进入页面后,将静音时振动和静音按钮开启即可。
猜你喜欢
vivo S15 Pro怎么传输数据到新手机
三星GalaxyTabS9散热怎么样
iqoo Neo5s是双卡双待吗
塔西佗陷阱是什么意思
飞度口碑怎么样 本田飞度值得买吗(空间同级最好)
华为畅享60X怎么调整桌面小组件
苹果12引导式访问怎么用不了了
干式螺杆真空泵质量及工作原理
vivo X Fold2拍照技巧介绍
落地20万左右的suv哪款好(最舒适好开的3款SUV推荐)
小米手机铃声在哪个文件夹
真我Realme 11 Pro充满电需要多长时间
最新学习
外地户口孩子入学条件是什么
联想拯救者Y900多少钱
奇瑞瑞虎3x车身多长 瑞虎3x车身小巧操控灵活(仅4200mm)
42分贝有多大声音
日产劲客质量怎么样 质量顶尖动力不俗
常规保养车都保养什么项目
小米13尝鲜计划版是什么
日产逍客口碑怎么样 日产逍客值得入手吗
宫崎骏如今多少岁了
华为P50E怎么隐藏应用
车船税新标准 新能源车型减免车船税
奶茶肚是什么意思