阅读数:880
已有1条回答
管理员
打开微信APP,点击通讯录,选择好友进入。
进入好友信息界面,点击右上角的三点图标。
进入资料设置,选择把她推荐给朋友。
选择好友,弹出窗口,点击发送即可。
猜你喜欢
荣耀90怎么设置指纹解锁
满福是什么意思
RedmiWatch3有几种版本
95年乒乓五虎是哪五个
OPPO K10x密码忘记了怎么办
4070显卡相当于什么水平
vivo Y78+支持无线充电吗
cdn是什么
照片恢复怎么找回删掉的照片
honor9lite是什么型号手机
电脑微信提示音怎么关掉
油汀可以覆盖衣物吗
最新学习
b站魔力赏可以退款吗
宝马三系多少钱 宝马三系的油耗是多少
为什么我的抖音没有团购入口
比亚迪s6油耗多少 比亚迪s6真实油耗是多少
iPhone 14 plus创建新的Apple ID教程
大众辉腾2020款怎么样?最新大众辉腾2020款价格是多少?
Redmi K60是5G手机吗
小胆是什么电影中的人物
vivo Y77如何查看本机号码
红米k60怎么把锁屏搞到桌面上
拉法是什么车-拉法的车身尺寸数据是什么
君越油箱多少升