阅读数:667
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通用进入。
选择后台APP刷新,再点击后台APP刷新,进入页面勾选关闭即可。
猜你喜欢
vivo X Fold2有卫星通讯功能吗
vivo S16怎么用网易云音乐自定义手机铃声
比亚迪混动汽车哪款好(比亚迪最省油的插电混动车)
什么是四千四万精神
电脑远程控制会不会泄露信息
Redmi Note 12 Turbo是全网通吗
魅族20INFINITY无界版是全网通吗
餐饮服务提供者应当定期清洗校验什么
小米MIXFold3微信视频卡顿怎么办
真我Realme 11副摄是凑数镜头吗
10寸相框多大
比亚迪卖得最好的车型排行榜(比亚迪各车型销量排名)
最新学习
本田飞度怎么样值得买吗?思域本田优缺点是什么?
鸡肉煮不烂是什么原因
网上选的号牌不想要了可以在车管所现场选号吗
莎莉娜是谁
iphone15 pro是不是双卡双待
桂花有什么功效 桂花禁忌是什么
淘宝消息在哪里看
羊绒为什么有的硬有的软
空气凤梨一生只开一次花
长安cs35plus报价及图片(全新长安cs35 plus蓝鲸顶配)
真我Realme11开不了机怎么办
四川盆地中间是什么