阅读数:702
已有1条回答
管理员
在设置的界面中,点击应用与权限。
在应用与权限的界面中,点击应用管理。
在应用管理的界面中,点击已停用的应用。
在应用程序信息的界面中,点击存储。
在存储的界面中,点击清除缓存即可。
猜你喜欢
分时四驱4h能拐弯吗
长安欧尚x70a口碑怎么样 长安欧尚x70a值得入手吗(车内空间宽敞舒适)
倒挡字母是什么
一加有哪些手机支持无线充电
珍珠芦荟的养殖方法是什么
为什么不喜欢别人打扰自己
智能门锁安全性高吗
北汽绅宝X35是什么发动机 跑高速没有飘的感觉
华为Mate60有息屏显示吗
化油器清洗剂是干什么用的-化油器清洗剂怎么使用
电饭锅夹生饭继续焖还能熟吗
140kw380v用多大电缆
最新学习
卤素灯改led灯只是换灯泡可以吗
开途达的都是什么人 途达有哪些吸引人的地方
B照的考试内容是什么
一加 Ace 2原神定制礼盒内有什么
京东全称叫什么
alivcdata是什么文件夹
全新汉兰达 VS UR-V,30万买SUV这样选才明智
tritan可以装开水吗
小米手机怎么打印
i7 7700配什么主板
怎么防治鸭副伤寒
飘窗的好处有哪些