阅读数:397
已有1条回答
管理员
首先在手机中打开拼多多。
在个人中心点击官方客服。
点击下方联系官方客服。
在对话框中输入怎么关闭多多钱包。
点击注销多多钱包的链接。
点击前往注销选项。
点击去注销选项。
点击确认注销即可。
猜你喜欢
小米13导航信号弱怎么办
东风本田和广汽本田的区别,suv七座车型有哪些
揽胜运动版PHEV多少钱一辆,揽胜运动版PHEV2022款售价及图片(落地价)配置参数
长安欧尚x5plus保值率多少 第七年保值率37%(油耗影响保值率)
2021款速腾没有自带导航吗
上海大众凌渡报价及图片(上汽大众凌渡L值得买吗)
棉布口罩具有防护作用吗
别克微蓝6纯电动落地价及配置 别克微蓝6裸车价14万(配置十分丰富)
中国自主车品牌实力选手 华晨汽车集团简介
澳大利亚和奥地利是一个国家吗
soul为什么有些人昵称搜不到
怎么关闭青少年模式
最新学习
世界上什么狗最贵
OPPO Reno 10 Pro+支持屏下指纹识别吗
苹果13悬浮窗怎么打开
ios14无法验证其完整性怎么解决
照海准确位置图和作用一
大众桑塔纳和朗逸对比哪个好 朗逸动力强配置丰富(车身长达4.6米)
启辰t60几个安全气囊 搭载了6个气囊(安全性很高)
栉水母的特点
200ah等于多少度电
电脑怎么分享wifi给手机
华为畅享50z换电池选官方还是第三
比亚迪汉快充时间