阅读数:53
已有1条回答
管理员
首先在手机上打开抖音。
在我的页面点击右上角三条实线。
点击设置选项。
点击隐私设置选项。
点击点赞选项。
将主页喜欢列表设为私密。
将作品点赞信息设为任何人不可见。
猜你喜欢
宝沃bx5和bx7的尺寸区别
8千瓦需要多大的漏电保护器
电脑一般多少个G
opporeno10pro怎么开视频美颜
关于国旗的知识
为什么酒店的被子又轻又暖和
北京现代ix35新款2022款(新款现代ix35哪一款值得买)
华为Nova12怎么设置直接扫码支付
昌河Q35上市口碑好吗 昌河Q35口碑分享
吉利远景s1质量怎么样 吉利远景s1口碑怎么样
美的空调pc是什么故障
少数民族的过年风俗
最新学习
iQOO 11是什么屏幕
直接由原子构成的物质有哪些
vivo X Fold 2适合当主力机吗
Redmi K60E哪款颜色好看些
实名举荐与实名推荐的区别有几点
名爵5二手车报价 名爵5保值率怎么样(1.85-11.80万元)
信号强度-95dbm 什么意思
魅族20 Pro是什么传感器
奔驰amg63报价及图片(奔驰AMGCLS63值得入手吗)
手机信息内存已满如何清理
现代悦动有几款车型 现代悦动分几款(共四款车型)
真我11pro+怎么设置来电闪光灯