阅读数:924
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击通用。
在通用界面中,点击传输或还原iPhone。
在传输或还原iPhone界面中,点击底部还原。
在展开的还原功能中,选择还原方式即可。
猜你喜欢
电动车哪个品牌好(电动车口碑榜排名)
iQOO Neo8 Pro 16GB+1TB 版本多少钱
iQOO11喇叭进水了怎么办
荣耀60软件隐藏教程
宝马5系顶配价格多少 宝马5系顶配落地多少钱(大概57.90万元)
苹果手机距离感应器在哪里设置
标致3008发动机怎么样 马力可达167匹(搭载1.6T发动机)
OPPOA2Pro支持面容解锁吗
iQOO Z6x是5G手机吗
医保卡怎么挂失
pro 和pro max有什么区别
康乃馨怎么养
最新学习
iQOO 11S是金属中框吗
遇到泥石流正确的做法是往哪里跑
files是什么文件
窗帘能用洗衣机清洗吗
脚后跟疼是什么原因
中央空调清洗步骤是什么
东风风行t5和长安cs55哪个好 风行t5动力强劲空间宽敞(车身长达4.7米)
起亚智跑车主真实口碑(起亚智跑2022款用户真实感受)
如何清洗智能马桶的水箱
华为Nova11Pro怎么设置自动更新
微信不显示的聊天怎么显示出来
改悬挂属于非法改装吗