阅读数:857
已有1条回答
管理员
打开手机上微信进入,选择右下角的我,选择设置。
点击通用,选择辅助功能选项进入。
点击群发助手选项,选择开始群发。
选择新建群发,勾选要发送消息好友,点击下一步。
在输入框输入内容,点击发送即可。
猜你喜欢
红糖长白毛了怎么处理
威霆改装高顶多高 可达到两米的高度
魏派300越野版多少钱 新款魏派300售价28万(分期首付8万)
大众带字母是啥车 大众带字母是大众推出的豪华车型
p8是什么意思?
为什么新手机耗电那么快
途锐怎么样优点缺点(大众途锐的缺点有哪些)
荣耀80 SE怎么修改位置信息
大众cc口碑怎么样 大众cc车质量怎么样(动力性能充沛)
长臂猿有尾巴吗
OPPO K10活力版怎么添加紧急联系人
蔚来续航多少公里
最新学习
深v是什么
华为Mate60E怎么关机
3d开机号是什么意思?
离线缓存是什么意思
别克君越是前驱还是后驱
荣耀80怎么关机
驱蚊草能放卧室吗
雅阁2022款报价及图片 2022款售价15万元
三台县景点
华为手环8防尘是什么级别
12300如何接人工
冬天为什么会打雷