阅读数:537
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击安全。
在安全界面中,点击应用锁。
在应用锁界面中,点击开启。
在开启应用锁后,将软件的应用锁开启即可。
猜你喜欢
iphone14如何关闭应用通知?
aps-c画幅是什么意思
HUAWEInova10SE的NFC能刷公交吗
小米平板6Pro怎么禁止下载
笔记本内存8g和16g区别大吗
用糯米做的美食有哪些
汽车油耗排行榜 宝来排名第十(其百公里油耗为6.4L)
冬天家里为什么容易进老鼠
别克英朗怎么样口碑(9万的别克英朗的优缺点)
魅族20价格是多少
荣耀90Pro有几种配色
感恩节吃火鸡的意义
最新学习
小米13Pro天玑版处理器是什么
荣耀70 Pro+NFC怎么绑定校园卡
这几种情况喝酒没开车也算酒驾!
vivo Y77支持无线充电吗
会车是什么意思,与对面来车交错行驶需要特别注意
lcaacr空调是什么牌子
斯柯达明锐和宝来哪个好一些 明锐配置丰富车身长达4.7米
vivoy77e怎么设置屏幕返回键
扇贝肉上一坨黑色是屎吗
2019年阅兵总指挥是谁
裸车14万购置税多少钱(裸车14万其它费用多少钱)
通过微信号能查到对方的真实身份吗