阅读数:582
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击系统和更新。
在系统和更新界面中,点击重置。
在重置界面中,点击恢复出厂设置。
在恢复出厂设置界面中,点击重置手机即可。
猜你喜欢
大众蔚领变速箱型号 大众蔚领是什么变速箱(6挡手自一体)
吃莴笋可以消肿吗 吃莴笋有什么好处
斯巴鲁傲虎和森林人哪个好 傲虎动力强配置丰富(车身长达4.8米)
为什么游戏会闪退
华为Nova11Pro处理器是什么
iPhone13显示SIM卡故障怎么办
暖手袋的水可以换吗
吉利远景低配手动挡多少钱 吉利远景价最低多少钱(报价5.79万元)
pewpew短信是什么意思
电费充值多久来电
本田crv油箱多少升,本田crv油箱容积多大
鱼身体上长白色的东西怎么治疗,这是什么病
最新学习
12万左右合资车 12万合资推荐——本田XR-V
晒干的鸡粪还用发酵吗
iPhone 11 Pro Max屏幕更换价格介绍
手机桌面时钟日历天气不见了怎么办
迈腾百公里加速时间多少秒
2023淘宝年终好价节是否有价格管控 年终好价节价格管控有哪些规则
程序设计语言的语言处理程序属于
OPPO Reno9 Pro如何进行刷机
怎么恢复qq空间几年前删除的照片
东风风光七座报价(MPV风光330值得入手吗)
2020款轩逸车身尺寸
车载灭火器哪里买正规