阅读数:279
已有1条回答
管理员
在设置界面中,点击通用。
在通用界面中,点击传输或还原iPhone。
在传输或还原iPhone界面中,点击还原。
在还原界面中,点击还原所有设置。
猜你喜欢
魅族16sPro怎么查看手机型号
什么叫地埋式接线盒磨光铜地毯
十九届五中的精神内容
iQOO Neo8怎么设置APP自动升级
午餐肉为什么叫午餐肉
苹果手机谁是创始人
怎么知道qq号有没有绑定微信
土豆是豆制品吗
真我Realme11Pro黑屏怎么办
zoom没有声音是怎么回事
iQOO手机可以连接苹果手表吗
刹车片多少公里换一次?刹车片多少钱
最新学习
等离子切割机原理
流量管理在手机哪里找
格斗术的基本招式名称
锋兰达2022款报价及图片(2022款丰田锋兰达配置参数表)
两个手机如何定位对方位置
media tek mt6877 5G是什么处理器
小米WatchS2支持快充吗
2716是什么油
丰田兰德酷路泽5700V8报价(兰德酷路泽5700的配置)
OPPO Reno 10 Pro+怎么连接小米手环
大众宝来的空调滤芯在哪里 空调滤芯在哪个位置(手套箱后面)
长安品牌和欧尚有何区别