阅读数:527
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击声音和振动。
在声音和振动界面中,点击音量键默认控制。
在展开的选项中,选择媒体音量即可。
猜你喜欢
oppo实况拍照怎么开
宝马7系换代最新消息(新一代宝马7系s级曝光)
科鲁兹发动机哒哒哒哒响解决
不挂车牌扣12分驾驶证吊销吗
黄金和铜怎么辨别
AirPods 3怎么一起听歌
手机原厂膜怎么撕下来
电动滑板车可以上地铁吗
cdr是什么格式的文件
驾驶证期满如何换证(驾驶证到期换证你知道去哪办理吗)
水稻育苗技术要点有哪些
用同一个手机号注册两个微信怎么切换账号
最新学习
iQOOPad支持OTG吗
星途追风动力怎么样 马力可达261匹(动力十分强劲)
戒指戴食指上是什么意思
大众朗逸轮胎型号是多少 采用三种轮胎型号(更换年限三年或六万公里)
红魔8 Pro是直屏还是全面屏
长寿花叶子干焦怎么办
驾照到期了怎么办
iphone6s运行内存多大
4.3级地震有多严重
轿车多高转速不伤发动机
vivo S16 Pro怎么用网易云音乐自定义手机铃声
螃蟹大概蒸多久