阅读数:805
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击无障碍。
在无障碍界面中,点击屏幕朗读。
在屏幕朗读界面中,将屏幕朗读关闭即可。
猜你喜欢
赛力斯汽车是哪家公司
苹果电量显示变成黄的
华为畅享50支持多少瓦快充
诈骗犯的心理弱点
私家车多少年开始一年两审
龙头寺属于重庆哪个区
b560主板默认内存频率
华为Mate60RS非凡大师怎么设置锁屏密码
OPPOA1Pro截长图教程
大众威然商务车怎么样?大众商务车迈特威多少钱?
宝马5系和宝马x3哪个好(亲身经历告诉您)
Redmi K60E换个屏多少钱
最新学习
电脑如何定时关机
雷克萨斯rx270参数配置(听听老车主的真实驾驶感受)
车牌上的螺丝少了两个怎么处罚
别克昂科威百公里加速几秒 别克昂科威动力怎么样
车卖掉后12123会自动解除
980ti功耗多少瓦
2尺3的腰围是30几
vivo S16 Pro保修时间查看方法
为什么公积金查询查不到
100英寸电视尺寸是多少厘米
小米13怎么打开32位应用
vivo X90s怎么取卡