阅读数:89
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击声音与触感选项。
点击电话铃声,进入页面,勾选要设置的铃声即可。
猜你喜欢
过年又叫什么
50hz打点计时器每隔多少秒打一个点
宝来2021款1.5l自动精英型价多少 全款价报价11.96万元
华为P60Pro如何强制重启手机
华为手机掉电厉害怎么解决
华为nova10pro是4g还是5g
18升乳胶漆等于多少公斤
观致5s汽车价格及图片(观致5s最新消息)
琼花的花语和传说
现金转微信怎么转
橡皮树怎么浇水
地暖不发热的原因是什么
最新学习
18款宝来油箱多少升
Redmi(红米)K60进入开发者模式教程
iQOO Neo6 SE如何开启GT游戏模式
奥迪a9上市了吗(全新奥迪A9即将上市)
加热棒24小时开着吗
张大爷养“春兰”,就用这“3种”废料,白根冒花苞蹿!
鲁岛岛潮汕话什么意思
等退休了,想有个小院子,种菜喝茶……
华为Nova11怎么辨别真假
OPPO K10x支持红外遥控吗
车子年检可以提前多久检
美国汽车城是哪个城市?