阅读数:729
已有1条回答
管理员
可以按手机音量键调到最大,然后打开手机设置,点击辅助功能选项。
点击音频/视觉选项,进入页面,将单声音道音频和电话降噪右侧按钮打开就可以了。
猜你喜欢
荣耀90Pro怎么设置门禁卡nfc
地震预警不支持的地区它会响吗 地震预警不支持地区怎么办
奇瑞qq3油耗(奇瑞3油耗多少公里2013款)
无证驾驶无牌摩托车怎么处理(无牌无证摩托怎么拿回)
哈弗H9百公里加速几秒 哈弗H9百公里加速没有迟钝感
吉利远景x6动力怎么样 马力可达141匹(动力十分充沛)
视频如何剪辑掉不要的片段
汉武大帝卫青最后一次见汉武帝是哪一集
金针菇有几种做法
特斯拉汽车的价格 特斯拉Model 3价格多少
快手小店最怕什么投诉
iPhone 14 plus误删微信聊天记录怎么恢复
最新学习
万通汽修学校一年学费多少钱 学费在5625元一年(报名提前咨询)
iPhone 14怎么拍月亮好看
雪糕筒路障叫什么
安全电压等级
booking网站的特色
捷豹xel分期每月付多少 分期首付6万(36期月供4599元)
如何清洁吸尘器
草鱼是淡水鱼吗,在海水中能活吗
RedmiNote13怎么连接电视
惠普机械键盘调整灯光
螺蛳粉上过舌尖上的中国吗
Xiaomi 12S Ultra自拍好看吗?