阅读数:258
已有1条回答
管理员
打开手机支付宝,点击右下角我的,选择设置图标。
点击支付设置,选择免密支付/自动扣款选项。
选择自动扣款服务,进入页面后,点击关闭服务,确认关闭即可。
猜你喜欢
刚上的牌照能注销吗
一匹马的标志是什么车 他是保时捷也是宝骏
清积碳多久做一次
OPPOFindX6Pro怎么去除广告
手机锁屏wifi就关了怎么弄
苏打汽水是碳酸饮料吗
华为MateX3典藏版怎么设置微信视频美颜功能
iQOO 10 Pro有微距镜头吗
电视剧地铁大队介绍
努比亚Z50怎么截长图
宝骏530油耗多少 动力越强的车型油耗就越多
iphone免费换电池条件
最新学习
积目卡牌违规是什么意思
荣耀80 GT怎么开启护眼模式
6mm监控合适多少米
路虎揽胜运动版60万 最新款路虎揽胜运动版落地价74万元(搭载5.0L八缸发动机)
海尔空调出现f1是什么情况
真我realme GT2摄像头像素多少
支付宝花呗自动还款怎么关闭
性能小金刚?Redmi Note 11T Pro旗舰芯片大揭密
葡萄盆景的制作养护
一加Ace屏幕滑动延迟怎么办
iPhone 14低电量模式伤手机吗
iPhone 13 mini充电接口介绍