阅读数:735
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击系统和更新选项。
点击重置,选择恢复出厂设置选项。
点击重置手机,再点击重置手机即可。
猜你喜欢
华为MateX3怎么更换主题
东风风行t6价格及参数 最新落地价9万元(1.5T动力十分充沛)
RedmiNote13Pro怎么切换4G网络
qq能拉黑别人吗
95558怎么转不了人工服务
奔驰c200油箱容积多大
新能源车rvm什么意思
杯子是圆柱体吗
绿萝移植的方法与技巧
12123找不到要预约的考场
苏打粉和白醋可以疏通厨房下水道吗
找老丈人借钱丢人吗
最新学习
积目卡牌违规是什么意思
荣耀80 GT怎么开启护眼模式
6mm监控合适多少米
路虎揽胜运动版60万 最新款路虎揽胜运动版落地价74万元(搭载5.0L八缸发动机)
海尔空调出现f1是什么情况
真我realme GT2摄像头像素多少
支付宝花呗自动还款怎么关闭
性能小金刚?Redmi Note 11T Pro旗舰芯片大揭密
葡萄盆景的制作养护
一加Ace屏幕滑动延迟怎么办
iPhone 14低电量模式伤手机吗
iPhone 13 mini充电接口介绍