阅读数:900
已有1条回答
管理员
在手机设置界面中,点击辅助功能。
在辅助功能界面中,点击无障碍。
在无障碍界面中,将颜色反转关闭即可。
猜你喜欢
iPhone14Pro拍一张raw格式照片要多大内存
无钥匙进入电池多久换一次
vivo Y78怎么设置微信面容支付
苹果手机停用连接itunes怎么办
中国平安车险救援电话号码 在拨打时要注意是否符合救援条件
小米手机不能录音怎么办
奔驰车灯一边亮怎么关
五菱荣光所有车型售价(五菱荣光多款车型上市)
砂锅怎么用不会裂
快递一直不动怎么办
华为MatePadPro 13.2支持多少瓦快充
qq音乐扑通房间怎么删除
最新学习
中牟县景点
车子一般锈烂了怎么修
日本汽车品牌大全(盘点日本六大汽车品牌)
cache是什么文件夹可以删除吗
经典科鲁兹油箱多少升
百合繁殖技术,什么时候繁殖
野罂粟和罂粟的区别
ck电影手机网是什么软件
将来的日子叫什么日子
汽车遮阳伞有用吗安全吗(小车前玻璃遮阳伞有用吗)
拿到驾照多久可以扫共享汽车
车辆的违章可以不进行处理么 不可以不处理