阅读数:629
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击屏幕使用时间一栏。
点击APP限额,进入页面,将APP限额开关打开,再点击下方添加限额。
进入页面,点击社交下方微信,点击下一步。
弹出设置密码界面,输入屏幕使用时间密码。
进入页面后,设置时间,点击添加即可。
猜你喜欢
手机游戏熹妃传的结局是什么
小米13 Ultra截屏快捷键是什么
iqoo手机monster模式是什么意思
进京证网上怎么办理?这三种方法快速搞定
电子令牌是什么东西
空调数字旁边有个符号
京东不能分期付款吗
一匹马的标志是什么车?都在这
昂科威2.0T真实油耗 最真实的油耗数据
酷比魔方iPlay 50怎么刷MIUI
e31231v3最高能带动什么显卡
雷克萨斯es300h新款价格 es300h售价37万(第七年保值率53%)
最新学习
国美易卡审核中要多久
豫o是河南哪里的牌照
同级别大众和丰田哪个好(丰田那么好为什么卖不过大众)
汽车通电后中控哒哒哒哒响
顽皮的雪花仿写拟人句
长安cs55口碑好不好 故障投诉仅4条销量在10万suv排第十
荣耀80 GT和Redmi K60哪个好
72伏电瓶车充满电需要几个小时
投影仪上hd是什么接口可连电脑
2023明星一线二线名单有哪些?
iphone13没信号怎么回事
自动挡汽车一键正确的起步和停车步骤