阅读数:120
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
点击触控选项,选辅助触控,进入页面,将辅助触控按钮开启。
点击小白点,选择设备。
切换界面后,点击静音按钮即可。
猜你喜欢
华为畅享60Pro屏幕闪烁怎么办
走马灯和走马观花是一回事吗
绿源电动车有限公司(符合国标电动品牌)
aa电池是几号电池
任程伟在哪部电视剧中演过团参谋长
真我RealmeV30怎么修改定位
雪佛兰开拓者2020款价格 2020款开拓者落地价仅19万(安全配置丰富)
丰田威驰报价以及图片(丰田威驰这辆车值得买吗)
vivo X90支持5G网络吗
rmx3350是什么型号
ins为什么一直显示无网络连接
荣耀90怎么连接小米手环
最新学习
格桑花是什么花,格桑花什么时候开
文竹变黄了还能恢复吗 黄叶枯萎的原因及补救办法
电子秤显示l是什么意思
ins无法刷新动态
12306为啥没人工服务
鞭炮结构
荣耀Play5是否支持快充
长安cs75plus参数 动力性能充沛(安全性能较高)
朗逸油耗怎么调出来 朗逸调出油耗的具体步骤(综合百公里油耗6.49-7.02L)
薇诺娜是几线品牌
55w快充多久可以充满
桑蚕丝缩水吗