阅读数:767
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击安全选项。
进入更多安全设置页面,将外部来源应用下载按扭打开,点击确定。
点击安装外部来源应用,选择一款app,将允许安装应用开关打开即可。
猜你喜欢
华为P60怎么解除风险应用
小米13pro有几种配色
华为nova10Z怎么把旧手机数据导入新手机
iPhone 14 Pro Max AC+套装什么意思
天天低价活动是真的吗 天天低价官方立减玩法要注意什么
羊绒裤怎么洗
本田凌派怎么样 配置功能十分丰富(百公里油耗仅7L)
a8l奥迪报价2022款价格(新款奥迪A8L正式上市)
人生命由哪三个因素构成
AirPods 3自动切换两个设备教程
梭子蟹壳里面的东西可以吃吗
真我11怎么关闭广告
最新学习
cpu使用率低但是温度高
奥迪a5报价及图片 新款奥迪a5仅售36万一辆
失恋的心理调节的六种方法
iphone xr支持快充吗
养殖什么动物前景最好
荣耀Magic5 至臻版怎么修改照片时间
众泰SR7百公里加速几秒 众泰SR7动力性能如何
芋头发青了还能不能吃
ipad mini4可以用触控笔吗
2019年醉驾标准 血液酒精含量大于或等于80mg/100ml的驾驶行为属于酒驾
华为通话手环B7能独立通话吗
京东订单怎么找不到了