阅读数:822
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击墙纸选项。
点击选取新墙纸,进入页面,选择动态墙纸。
进入页面后,点击右下角的设定选项。
弹出窗口,点击设定主屏幕即可。
猜你喜欢
山姆会员卡可以外借吗
长安逸动plus2021款报价及图片 2021款逸动plus仅售6万
14mph等于多少kmh
荣耀手表 GS 3i怎么测血氧
Xiaomi Civi 1S换机教程
β上面有个尖∧怎么打出来
传祺gs5怎么样(传祺gs5全方面解析)
2020款帝豪GSe补贴 补贴后售价10.98万起
华为畅享60X耗电快怎么解决
荣耀X50i看视频模糊怎么解决
带鱼段怎么清理
魅族18X录屏教程
最新学习
美的空调遥控器是通用的吗
iQOO Z6x是曲面屏吗
如何查找10米内微信附近的人
标志车和本田哪个性价比更高,本田越野车十万左右有哪些款?
空气炸锅能连续使用吗
没有任何联系方式怎么加微信
宝骏仪表盘故障灯解读 教你如何快速了解仪表盘故障灯
Xiaomi MIX FOLD 2玩原神怎么样?
10万左右的suv车排行榜(10万元以上小型SUV质量排行)
腊鱼腌制几天就可以晒
小米13 Ultra有没有1T版本
20000风量用多大风管