阅读数:187
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击辅助功能选项。
点击音频/视觉选项,进入页面,将平衡声道设置中的按钮调到中间即可。
猜你喜欢
冬天室内温度多少合适
达利园是哪个国家的
b2开什么车工资最高(b2驾照可以开什么车型图)
60ah是多少毫安
丰田卡罗拉油耗 卡罗拉真实油耗是多少
67w快充5000毫安要多久
20万落地最热销十款车suv(豪华品牌入门级suv哪款最值得购买)
买火车票怎么选上下铺
iPhone 13 Mini支持王者荣耀120帧吗
一加Ace2Pro怎么扩展内存
A0级精品小型车对比,东风本田LIFE和大众Polo Plus,谁更值得一看
狗身上烂了生蛆怎么办
最新学习
新车上牌没给年检标志
三星GalaxyZFold5丢失后如何找回
奔驰钥匙电池怎么换,大部分钥匙的电池型号是cr02253v(内附更换步骤)
滴滴注册司机车辆要求,滴滴注册车辆要求最新规定
摩托车赛场必备武器 雅马哈r6价格多少
iPhone14双十一和618哪个便宜
vivo X90s支持无线HIFI吗
WPS下划线怎么固定不随字走
新门上面的保护膜怎么快速去掉
小米13 Pro数字车钥匙使用教程
上海新社保卡有什么功能
野骆驼种群在中国哪里