阅读数:480
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击通用一栏选项。
进入之后,点击软件更新,可以看到有更新版本。
进入页面后,点击自动更新。
点击下载并安装后输入密码即可进行更新IOS系统。
返回桌面,打开APP Store,点击搜索,在搜索框输入微信。
点击获取选项,安装完成后,点击打开即可。
猜你喜欢
套餐外短彩信费是什么
下雨雪会不会化
长城风骏5柴油皮卡参数(长城风骏5四驱皮卡车质量怎么样)
Redmi K60冠军版怎么买
魅族20INFINITY无界版怎么设置桌面天气
荣耀X50i怎么切换网络
OPPO reno8 pro怎么设置电量百分比
落地15万性价比最高的车 15万落地公认性价比最高的车
荣耀80 SE桌面如何显示步数
终极猎杀在哪儿在线免费观看
二手车过户要本人去吗
为什么打印出来的东西只占A4的一半
最新学习
新装修房子除甲醛妙招
iphone14pro微信视频美颜怎么开
华为Nova11Ultra怎么拼接图片
猎趣tv是什么软件
OPPOFindN3Flip怎么设置充满电提示音
铜钱草放在什么位置好
iphone se是苹果几代
名爵hs是什么变速箱 变速箱是干式还是湿式的(7挡干式双离合)
智能马桶离座不冲水什么原因
跑步为什么会痒
iPhone 13 Pro Max升级IOS 16后怎么一键抠图
iphone15promax会有大更新吗