阅读数:327
已有1条回答
管理员
在视频转文字界面中,点击本地视频。
在展开的界面中,点击视频。
在选择后,点击确定。
在展开的界面中,查看文字即可。
猜你喜欢
iQOO Z6x连接华为手环方法介绍
RedmiK60至尊版玩王者荣耀极清默认画质平均功耗是多少
iPhone 12苹果手机打王者老是滑出去解决教程
gtx2060和rtx2060区别
OPPO Reno5 Pro+值得入手吗
中型suv排名柯迪亚克(柯迪亚克中型suv的不二选择)
2022款奔驰CLS正式上市 仅售57.68万元起
雷克萨斯es300h混动版行情 雷克萨斯es300h价格多少
比亚迪e2怎么样(比亚迪e2的优缺点)
Redmi K50 至尊版是否支持快充
酷视界是优酷吗
萧炎最后是几星斗帝
最新学习
微信因为骚扰/恶意营销/欺诈等违规行为能自动解封吗
无限挑战exo是哪一期
RedmiNote13屏幕尺寸多大
如何注册instagram
RedmiK60至尊版使用久了会发烫吗
福特江铃全顺价格及图片(13.98万元起江铃福特领睿正式上市)
OPPO A35怎么连接电视
车厘子买3J还是2J
一加ACE支持游戏插帧吗
保时捷macan轮胎是什么品牌 米其林轮胎品牌(舒适型很高)
红米k60pro怎么截长屏
b站被拉黑是什么样的