阅读数:487
已有1条回答
管理员
打开手机设置,选择智能助手选项。
点击智慧语音进入,选择语音唤醒选项。
进入页面后,将语音唤醒按钮打开即可唤出小艺。
猜你喜欢
4s店配件和原车一样吗
吃蓝莓有什么好处,蓝莓的皮可以吃吗
国产折叠屏手机哪个好
PPT保存不了总提示文件损坏
野马有敞篷吗
爱奇艺投屏如何把弹幕投上去
春风250sr摩托车图片(春风250sr女骑士评测)
OPPO Reno7 pro续航能力怎么样
领养葡萄苗要注意什么
翻皮绒面鞋子脏了怎么清理
汽贸公司和4s店的区别(买车4s店买的好还是汽贸买的好)
手机蓝牙在哪里找
最新学习
ipadpro有指纹识别吗
华为Nova11是什么处理器
阿莫西林拌料每吨加多少
汽车空调滤芯多久更换一次 5000公里或者是半年时间更换一次(参考使用地灰尘情况)
苹果14pro打王者听不到声音原因及解决办法
华为Mate60怎么设置主题
瑞虎8和博越哪个好 博越销量遥遥领先
qq文件打不开是什么原因
福特锐际口碑怎么样 福特锐际值得买吗(车内空间宽敞/乘坐体验舒适)
7.1声卡有什么用
华为畅享60忘记密码怎么办
vivox90s摄像头像素多少