阅读数:700
已有1条回答
管理员
打开手机设置,进入页面找到通用并进入。
进入之后,点击软件更新,可以看到有更新版本。
进入页面后,点击自动更新。
点击下载并安装后输入密码即可进行更新IOS系统。
猜你喜欢
牛瘪是啥
华为手机怎么设置青少年模式
比亚迪秦是油电混合吗
哈弗大狗是自动挡么 是使用的自动挡(七档湿式双离合)
紧凑型suv排行榜(最新紧凑型SUV质量榜)
荣耀Magic Vs是什么屏幕
建筑墙面漆飘到了车上怎么办
处理器排名
电动雨伞打不开是什么原因?
7挡湿式双离合是不是自动挡
荣耀X30 MAx软件隐藏教程
volvo车型大全及价格表(沃尔沃c40上市26.70万元起售)
最新学习
iphone尚未备份是什么意思
深圳限行有几次免罚
凯翼x3自动挡的价格 凯翼x3自动挡多少钱(自动挡裸车价6万)
gt740m相当于什么显卡
宝马x1裸车价多少钱 新车裸车售价18.98万(全款落地20.64万)
兰博基尼svj63特别版(兰博基尼Aventador SVJ 63特别版)
雪佛兰迈锐宝2022款报价及图片(曝2022款雪佛兰迈锐宝XL实车)
滚筒洗衣机能洗鞋子吗
卫生间瓷砖铺贴步骤
吉利星瑞油耗多少真实油耗 油耗实测8.5L(一公里消耗7毛钱)
枣的干制干燥阶段如何操作
哈弗汽车新款2022款报价(2022款哈弗酷狗开启预售12.58万起)