阅读数:98
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击屏幕使用时间。
点击APP限额,选择添加限额。
勾选要设置应用,点击下一步。
设置时间,点击右上角的添加。
返回屏幕使用时间,选择为屏幕使用时是设置密码。
进入页面,设置屏幕使用时间密码即可完成应用加密。
猜你喜欢
爱他美卓萃奶粉怎么样?
qq幻想还在运营吗
iPhone11pro怎么挂断电话
vivo S16e 自拍柔光微缝补光灯怎么开
diagnostics电脑上什么意思
网上报名考驾照怎么报
coloros11适配机型
14寸笔记本电脑有多大
55寸电视适合多大卧室
soul为什么有些人昵称搜不到
骨瓷和陶瓷的区别是什么
思铂睿和雅阁哪个好(雅阁和思铂睿的对比)
最新学习
2k和2.5k屏幕有什么区别
小车胎压一般是多少是正常的
vivo X Fold计步走路开花壁纸设置方法
卡罗拉双擎纯电动能续航多少公里
iPhone15ProMax怎么关闭广告推送
猩猩的寿命一般多长
iQOO Neo8 Pro怎么连接小米手环
缤越2022新款报价,在售2021款报价7万起
荣威2017款报价及图片(2017款荣威RX5新车上市)
龙须花怎么养(养殖方法详解)
墙面发霉怎么处理
哈弗初恋汽车怎么样,值得入手吗