阅读数:760
已有1条回答
管理员
打开手机上QQ图标,选择创建群进入。
进入聊天界面,点击右上角的三横图标。
选择管理群,拉到最底部,选择转让群进入。
勾选要转让的好友,点击确定即可。
猜你喜欢
ios15怎么开无痕浏览
什么牌子的车安全系数最高(3款热销汽车智能化测评)
辉昂轮胎型号 辉昂的轮胎尺寸(255/40 r19)
宫保汁调配比例配方
发动机马力怎么算出来(发动机的马力和千瓦如何理解)
沃尔沃xc90最新价格(沃尔沃xc90二手的值得入手吗)
6座车2十2十2有哪几款车 10款6座SUV任你挑(上汽大通d90车身长达5米)
济莱高铁经过的村庄有哪些
vivo Y76s有面部识别功能吗
远近光灯一起亮的原因 同时亮起有三大原因
bln-al10是什么手机型号
iPhone 14 plus怎么拍月亮好看
最新学习
本田飞度怎么样优点和缺点(本田飞度哪个配置最值得购买)
华为p40是双卡双待吗
比亚迪电动汽车(三大核心技术)
交易猫多久自动确认收货
188号段是哪家运营商
RedmiNote12R充不进去电怎么办
s弯车身扫线扣分吗
华为p50pocket有红外遥控吗
OPPO Reno9 Pro有呼吸灯吗
热血江湖九泉怎么出去
拿铁有哪些
计算机的用途有哪些