阅读数:690
已有1条回答
管理员
打开手机设置图标,点击声音与触感一栏。
进入页面,将铃声和提醒下方声音滑动滑块进行调整声音大小,也可以按侧部音量加键调整。
猜你喜欢
RedmiNote12R怎么扫码连接无线网
为什么手机内存转不到SD卡上
20万以内口碑最好的车型 20万以内最好的suv
领取免检标志需要新保单吗
小米13换电池后还防水吗
香肠晾在房间不开窗户可以吗
瑞虎3x二手车价格 二手瑞虎3x售价2万(表显里程4万公里)
23awg是几类网线
oppo手机有万能遥控器功能吗
华为mate50E如何关闭个性化推荐
苹果xr什么处理器
个人盘点总结怎么写
最新学习
闲鱼是阿里巴巴的吗
荣耀80在哪里设置NFC地铁卡
汽车动力不足怎么提升
计步宝赚钱是真的吗
打开微信支付怎么设置手势解锁
三星GalaxyZFold5支持红外吗
iPhone14plus怎么开启键盘听写功能
联动云车上有行驶证吗
OPPOA2x怎么激活
Redmi Note 12R支持屏幕指纹识别吗
OPPO Find N3 Flip怎么取卡
为什么运存6g可用才2点多g