阅读数:231
已有1条回答
管理员
打开手机设置,点击应用与权限选项。
点击应用管理,点击拼多多选项。
点击通知,进入页面后,将允许通知右侧按钮关闭即可。
猜你喜欢
真我realme Q5怎么设置铃声
素颜霜的正确使用顺序
一汽大众高尔夫报价及图片(大众高尔夫r-line参数配置)
新空调不制冷解决办法
曹操到底是不是夏侯氏之子 曹操姓什么
双鱼上升是水瓶座吗
DNF的人脸永久只能绑定5个吗
五百兆的宽带网速多少
小米13支持ip68级防水吗
use with空调上是什么意思
德系suv20万左右 大众途岳月销过万非常值得购买
OPPO Find N3有典藏版吗
最新学习
6万元家用suv车型 低价也能买好车
女人靠自己的霸气说说
南方小年夜吃啥
华为P60 Art数字人民币无电无网支付是什么原理
宝宝咳嗽总不好怎么办
vivo Y77支持扩展内存吗
微波炉可以放锡纸吗
二手车第一年保险怎么买划算你知道吗
荣耀Magic5 至臻版怎么分屏
领克01新能源外观内饰 外观时尚年轻内饰简约实用
手机小窗口怎么弄出来
驾照被扣12分怎么办